1 (2013-10-07 01:39:05 отредактировано Allex)

30 лет - возраст, в котором и "хочется" и "можется". Почему именно в этом возрасте стоит обратить внимание на любые изменения в моче-половой системе?

1. Неправильное питание.
Мы привыкли к тому, что считать каллории, углеводы и белки - это по сути женское дело.

2. Малоподвижный образ жизни.
С утра каждого понедельника кто-то обещает бегать по утрам, ходить в тренажерку, качаться. Усилий хватает максимум на неделю. Потом бросил, некогда, дела.
Много времени за рулем, в офисе, в поезде (тем, кто много ездит по стране) и т.д.

3. Вредные привычки.
Курение, пятничный алкоголь, сон после 00:00, немытые перед едой руки и т.д.

4. Стрессы.
Вообще, этот пункт должен был быть номером 1. Но даже в этом списке мы придаем стрессам небольшое значение, несмотря на то, что стресс - то, что случается с каждым несколько раз в день. Мы просто привыкли не замечать и игнорировать этот факт.

ПОСЛЕДСТВИЯ:
- слабый кровоток в органах малого таза - снижение чувствительности эрогенных зон - вялая эрекция - катастрофа!

Общий вывод: снижение потенции, вялотекущие воспалительные процессы в моче-половой системе, проблемы с простатой, преждвременное семяизвержение.

2 (2013-10-07 01:43:44 отредактировано Allex)

Для решения таких вопросов я лично уже около 1 года со своей девушкой принимаем препарат Секрет Казановы.

Сразу скажу - да, это реклама.

Мне 39 будет в этом году. Ей 26. Пробовал Виагру, Эрасмо, Левитру. Объективно - Левитра - самый щадящий препарат.

Перешел на Секрет Казановы по нескольким объективным причинам. Во-первых натуральный состав, не медикамент, подходит как мне, так и девушке.

Во-вторых - это офиц. группа vk.com/kievsex5

В-третьих - принимаю препарат около 1 года, с такими перерывами, которые мне удобны. Привыкания нет. С урологом консультировался изначально.

3

Allex пишет:

Для решения таких вопросов я лично уже около 1 года со своей девушкой принимаем препарат Секрет Казановы.

Сразу скажу - да, это реклама.

Мне 39 будет в этом году. Ей 26. Пробовал Виагру, Эрасмо, Левитру. Объективно - Левитра - самый щадящий препарат.

Перешел на Секрет Казановы по нескольким объективным причинам. Во-первых натуральный состав, не медикамент, подходит как мне, так и девушке.

В-третьих - принимаю препарат около 1 года, с такими перерывами, которые мне удобны. Привыкания нет. С урологом консультировался изначально.

Проблемы с эрекцией не зависят от возраста. Это ясно из поста №1 в теме.

Существует БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст организма. Кому-то 25, а тело как у 40-летнего алкоголика, кому-то 35, а выглядит и чувствует себя на 23. Если проблема есть - её нужно решать!

4

Я - среднестатистический киевлянин. У меня нет проблем в плане каких-то болячек или хронического. Да, могу устать после работы или тренировки.Могу выпить по праздникам немного. Не вижу причин принимать медикаменты для эрекции или общетонизирующее какое-нить г.. типа редбула перед сексом.

5

Надоели уже со своей рекламой Секрета Казановы. Это очередной хитрый маркетинговый ход. Достаточно посмотреть как подается сей продукт и как продвигается - спамом на форумах, с наштампованными отзывами.

6 (2014-01-13 13:09:30 отредактировано Allex)

Когда оппонент переходит к беспочвенным "нападкам" - значит у него закончились факты. Факты со своей стороны я привел, при чем я абсолютно ничего не высказал негативного в адрес ваших препаратов.

- во - первых я сказал, что случаи подделки Секрета Казановы человечеству неизвестны, хотя он продается в Украине чуть больше 5 лет, а Виагра продается более, чем на 300 сайтах - на вопрос, какую купить за 200 у.е или за 130 грн в аптеке - ответа вы не дали

- во - вторых я хоетл выразить свое мнение (у меня 1 аккаун) там,  где считаю его полезным читателям, говоря, что и на харьковском сайте и на киевском где я брал (kazanovasecret.wordpress.com) можно читать информацию и заказывать на любом сайте, на котором картинки больше понравятся

- в - третьих я не называл виагру неачественным и вредным продуктом, я сказал то, что знают все - найти оригинал очень тяжело простому человеку, не врачу и доверие здесь не к препарату, а к продавцу

7

Вы рекламируете свой продукт на форуме стороннего магазина - это уже, как минимум, неэтично. Вашу тему не удалили как спам - а вы еще и возмущаетесь ))


Корень Ярсагумбы как и часть перечисленных вами компонентов действительно оказывают хорошее влияние на потенцию, но не в тех мизерных количествах, которые содержатся в одной капсуле. В конце концов, человек может сам опробовать на себе в сравнении эффект, скажем, Ярсагумбы и обычной таблетки Левитры. Почему вы противопоставляете Виагру? Виагра это действительно устаревший препарат с кучей побочек, а вот деженрики Левитры или Сиалиса действуют гораздо "нежнее". Я уже не говорю про новые современные препараты - Дуодарт и Аванафил.

Почему в этой сфере так много шарлатанов. Человек один раз купившись на рекламу покупает продукт снова и снова, не зная о существовании более дешевых или даже более эффективных альтернатив.

Потом, на все эти секреты казановы и прочие брендованые продукты пишутся фальшивые отзывы - это очевидно. Я не думаю, что там плацебо, вероятно там есть активное вещество, возможно варденафил или тадалафил, но то, как продвигаются эти продукты - имеет все признаки шарлатанства.

Что касается качества подделок, так на рынке есть дженерики китайского и индийского производства. Китайцы действительно могут подсунуть плацебо, поэтому с ними никто не связывается. Индийцы делают качественно. Магазин, продавая пустышки, много не заработает, поэтому в этом нет смысла, пока качественные дженерики еще доступны. Если контроль ужесточат, тогда на рынке действительно появится много подделок сомнительного качества и пойдут в ход серые схемы - лекарства под видом бадов, например.