1

Мужики, как насчет того чтоб принимать не одну таблетку в сутки а больше? Я то пока одной обхожусь, но вдруг понадобится? Как оно вообще, не смертельно smile ? В общем поделитесь, кто как экспериментировал?

2

чревато побочными эффектами, не рисковал...

Вот, пожалуйста, уже заходит разговор, чтоб увеличить дозу, это что? Разве это не наркомания? Господин Бывалый, я Вам настоятельно рекомендую не только что увеличить дозу, а вообще отказаться от применнения виагры, левитры и всяких там дженериков. Единственно где я бы мог согласиться с употреблением дженерик Сиалиса или дженерик Левитры, это как вынужденная мера для зачатия детей. Естественно только на этот период.

Смолоду закалишься - На весь век сгодишься

4

Я пробовал принимать по две таблетки в день. И ничего жив. Никакого привыкания. Я обычно принимаю по 1 таблетке в день, и сейчас, как говорится перед боем, когда надо, кушаю одну таблетку. После неоднократного приема двух таблеток, не заметил чтоб они начали действовать хуже когда принимаю по одной.

5

Было пару случаев, когда принимал по 2 таблетки. Ничего особенного, только глянул в зеркало, лицо было красное. Но не более того. На самочуствии не отразилось.

6

Да, в голову Виагра дает, Силиас не так сильно.

7 (2010-03-01 16:29:25 отредактировано rezerve)

пусто

8

Вы меня не так поняли, rezerve. Конечно я не принимаю их каждый день. Просто у меня разделено, работа отдельно, отдых отдельно. Вот когда я отдыхаю, тогда я отдыхаю по полной программе: природа, шашлычек, рыбалка, ну и конечно девушки. Вот в эти дни мне и нужны все силы. Но судя по отзывам, можно и попробовать пару штук.

9

Две таблетки - это уже перебор мужики!! Это если по две таблетки будете в сутки принимать, тогда Вам надо гарем иметь, как у султана. И за сутки переспать со всеми подряд. А иначе, зачем принимать больше двух таблеток?

10

Екстрим может быть разный, и по две сразу таблетки принимать, и по одной через час. Но все это нужно лишь для одного., обслужить как можно больше женщин. Вот тут и кроется опасность. Не надо этого делать, ни с виагрой. а если у кого стоит так, без виагры, тоже не надо этого делать. Это перебор! и проблема будет не от виагры, а от истощения организма.

11

Иногда можно и пару штук хватануть, но только тогда, когда в себе сомневаешься. А если не было осечек, то и не стоит перегружать организм. Тем более, если на природе. С шашлычком , водочкой и девочками, так и таблетки, по-моему и не нужны вовсе.

12

А я согласен с  Leonidom Sergeevichem.Лучше вообще ничего лишнего в свой организм не добавлять. .Если хочешь чувствовать себя всегда в форме, займись своим здоровьем. Возьми отпуск, отдохни от Виагры. А уже после того, как ты дашь своему организму тайм-аут, решишь, нужны тебе стимуляторы, или нет.

13

Без проблем. Если чувствуешь, что одной мало, значит твоя доза две штуки..

14

Нет, нужно смотреть листок вкладыш., Потому что, И Виагра и Сиалис в одной и той же ситуации действуют по- разному

15

Не знаю, я одну таблу принимаю, и мне хватает, даже с излишком. Сразу или по очереди две штуки не принимал, сомневаюсь что из этого будет что то хорошее. Как бы откачивать не пришлось.

16

Нет, откачивать не придется. Ты же не кросс бежать будешь. Ну, попотеешь немного, получишь удовольствие, расслабишься. За то опыт сравнения будет. Может кому из друзей подсоветуешь

17

Можно и парочку глотнуть, смотря  какие основания для этого будут.

18

Согласен с Глебом, ничего страшного не будет если даже и две таблетки принять, допустим одну утром, одну вечером. Но ведь они для чего то принимаются? Не просто так а для каких то целей smile. Вот тут главное не престараться, не истощить организм. А сами таблетки ничего не значат.

19

Я начал этот топик, и теперь сам себе отвечаю smile . Уже несколько раз принимал две таблетки, правда не зараз, а с перерывом. Сначала одну, потом через часа три, когда чуствую падения напряжения smile , ещё одну. Все прошло нормально. Я жив и здоров.

Черт его знает. Наверно можно и три принять, только не зараз, упаси боже, а постепенно, с разбежкой в часа два три. Я две принимал, очень нужно было:). Сначала покувыркался с девочками с помощью виагры, израсходовал запас стоячести, так сказать. Ну и домой, а там жена, типа исполнять надо супружеский долг. А как его исполнишь? Пришлось принять еще одну таблетку. и ничего все нормально, все довольны, я и жена smile

21

А девочки?

22

У меня друг хотел Виагрой травануться, больше ничего не было под рукой. Вот мы на ржались с мужиками. Так что лучше пить по необходимости, как доктор прописал.

23

Можно и парочку принять, если совсем хреново. Я не думаю, что один раз что то изменит.

24

В сутки можно принимать не более трех штук. Потому что если в члене давление будет в норме и принять лишку, то все давление хлынет в голову. Хорошо, если просто будет покраснение, а ведь может усугубиться гипертонией

25

Вообще то, врачи рекомендуют не более двух таблеток. Но у всех разные потребности и возможности. Тем более, что практически никто из потребляемых Виагру не консультируется в начале со специалистом. А зря. Ведь так можно заработать и неприятные болячки. И с сердцем, и с почками и с кровеносными сосудами. Так что не игнорируйте докторов.

26

Смотря, чем ты эти сутки будешь заниматься? Если веселье только вечером, то одной вполне достаточно. А если в отпуске, то да. Тут нужно всегда при  себе иметь, и желательно Левитру. Быстрее всех. И кушать можно практически все.

27

Хорошая штука, эта Виагра. Всегда в себе уверен. Даже если нет повода пить, в кармане ношу постоянно

28

Смотря ,куда идешь? А если серьезно, то почитайте листки вкладыши. Я думаю, норму не стоит превышать. Последствия могут быть непредсказуемые

29

Мужчинам по старше можно по две таблетки смело пить.

30

Я так считаю, ситуации бывают разные. Если просто вечером отдохнуть, то таблеточка Левитры самое оно. А если будет большая туса с продолжением, так толь Сиалис, и по больше( пару штук выше крыши).