1 (2013-08-06 08:35:40 отредактировано Кай)

Собссно, с потенцией и так всё в порядке, просто требования у меня высокие - может изза этого и не действуют!?
Любимая у меня миленькая, но до Мисс Вселенная не дотягивает.
Недавно пробовал с ней сиалис и виагру (25 и 50 от Phizer) - ноль эффекта. От 50мл вроде цветопередача нарушалась, но не сильно и не на долго.
А продолжительность эрекции больше не стала:(.
В чём дело!?

Несколько лет назад  эффект был и какой! Ехал я к девушке и принял какую-то таблетку. Не помню точно, какую, вроде левитру.
Так прямо в маршрутке такой stoyak, а ведь никаких "раздражителей" и близко не было, только предвкушение.

На меня  не всё действует!?
Чем левитра отличается от сиалиса и виагры!?
И, если то была не она, то, что могло быть!?
ХЭЛП!!!

Чистосердечно прошу помочь, ибо хочется порадовать и удивить свою лапочку - она это заслужила!

- Не айс! -сказал Кай, слезая со Снежной королевы.

2

Ау?

- Не айс! -сказал Кай, слезая со Снежной королевы.

3

У всех разная восприимчивость на препараты. Левитра, Сиалис и Виагра по действую принципиально отличаются. Если не действуют Сиалис и Виагра есть смысл попробовать Левитру.

Наши таблетки имеют дозировку 100, некоторые даже 150. Мы можем выслать пробник нашего дженерика виагры для сравнения.

4

Левитра тоже разочаровала.
Или - если и так всё работает - все  без толку будет!?

- Не айс! -сказал Кай, слезая со Снежной королевы.

5

Если люди не восприимчивые к препарату, а вообще они действовать должны вне зависимости от того насколько хорошо с потенцией и так.
А где левитру брали тоже в аптеке?

6

admin пишет:

Если люди не восприимчивые к препарату, а вообще они действовать должны вне зависимости от того насколько хорошо с потенцией и так.
А где левитру брали тоже в аптеке?

Всё ток в аптеках беру.
Левитра 10 и 20 мг. Виагра 20 и 50 мг - ничего не действует:(.
Мож дозы надо увеличить!?

- Не айс! -сказал Кай, слезая со Снежной королевы.

7 (2014-12-11 14:29:03 отредактировано LeoMax)

Мужики, попробуйте "Зидену" - эффект будет такой, что обалдеете и вы, и подруги. Испытал лично на себе. Виагра просто отдыхает smile По цене вполне приемлемая штука, если учитывать, что она реально помогает в наших таких непростых мужских делах. Можно даже с алкоголем мешать. У меня частенько бывали казусы, пробовал виагру, но нужного эффекта от неё так и не дождался. А вот после "Зидены" - вот это даааа! Не стыдно женщину в гости пригласить, даже на всю ночь. Эрекция такая, что мама не горюй! И длится по времени очень долго, можно позволить себе и подруге оторваться по полной программе. Выпил и вперед, на подвиги smile

8

LeoMax пишет:

Мужики, попробуйте "Зидену" - эффект будет такой, что обалдеете и вы, и подруги. Испытал лично на себе. Виагра просто отдыхает smile По цене вполне приемлемая штука, если учитывать, что она реально помогает в наших таких непростых мужских делах. Можно даже с алкоголем мешать. У меня частенько бывали казусы, пробовал виагру, но нужного эффекта от неё так и не дождался. А вот после "Зидены" - вот это даааа! Не стыдно женщину в гости пригласить, даже на всю ночь. Эрекция такая, что мама не горюй! И длится по времени очень долго, можно позволить себе и подруге оторваться по полной программе. Выпил и вперед, на подвиги smile

В Зидене используется новое активное вещество - уденафил.

Я противник таблеток. Мне всегда ближе более глубокие курсы профилактики. нашел для себя средство

10

ВипМишаня пишет:

Я противник таблеток. Мне всегда ближе более глубокие курсы профилактики. нашел для себя средство

Что за курсы?

11

У меня ослабление эрекции произошло после сердечного приступа. Но жена у меня на 15 лет моложе и не хотелось ее расстраивать. Стал принимать визарсин. Пью таблетку 25 мг. ( тут хочу отметить, что дозу нужно подбирать индивидуально. Все, что я могу сказать – Визарсин чрезвычайно хорошо на меня действует. Побочных от него не испытую, эффект наступает через 45 минут и длиться часа три. Я доволен.

12 (2015-10-18 16:02:45 отредактировано sokelbor)

Стабильности со стояком у меня нет, иногда шалит. На такой случай у меня есть Визарсин, таблетка обеспечивает несколько часов качественного, горячего секса.