1 (2013-05-15 19:13:09 отредактировано Геныч)

Всем доброго времени суток. Наткнулся в интернете на сайт, где продают препарат-биодобавку Секрет Казановы. Зарегистрирован на Украине. Цена очень привлекательная. Пишут, что даже совместим с алкоголем. Если кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста!

2

В прошлом году я ездил на Украину на Евро 2012. там в одном из стриптиз-баров мне бармен предложил попробовать коктейль с Казановой. не помню, на чем он был сделан, но алкоголь какой-то там был. помню, что в тот вечер он меня порадовал....и на следующий тоже))))

3 (2013-10-07 01:50:13 отредактировано Allex)

Herby пишет:

В прошлом году я ездил на Украину на Евро 2012. там в одном из стриптиз-баров мне бармен предложил попробовать коктейль с Казановой. не помню, на чем он был сделан, но алкоголь какой-то там был. помню, что в тот вечер он меня порадовал....и на следующий тоже))))

Я живу в Киеве и не знаю, где в каком баре здесь реализуется этот препарат. При чем с этой сферой до недавнего времени сотрудничал очень плотно.

Это официальная группа в г. Киеве, что можно Секрет Казановы заказать с доставкой по городу vk.com/kievsex5

Свои отзывы о Секрет Казанвоы там тоже написал, так как пробовал неоднократно.

4

По этому поводу рекламы на нашем форуме "альтернативных средств" уже писал тут, тут и тут.