Я рад, что мой пост будет первым в этой ветке, и надеюсь его не снесут хозяева этой … извините аптеки. Для начала вопрос. Почему на вашем сайте нет ни одного упоминания что например Дженерик Левитры вызывает привыкание? Я уж не знаю какого типа привыкание, химическое, физическое или психологическое. Но оно есть. Человек естественно стареет, идет к старости. Это все предусмотрено природой. Чтоб меньше сил уходило в нижнюю голову. Допинг ему ни к чему. Во всем цивилизованном мире допинг приравнивают к наркотикам. Это извините не лечение! Это наркомания! Я понимаю, что законы на стороне продавцов таких вот таблеток. Все продается легально. Но каждый, кто хочет попробовать Виагру, или Сиалис, должен понимать, что делает первый шаг к наркомании.

Смолоду закалишься - На весь век сгодишься

2

Уважаемый!!! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Я тоже не знаю какого типа, но привыкание у меня есть! На водку, на сигареты, и на девочек. Так что, я наркоман по Вашему? Полегче на поворотах, и не придется применять тормоза.

3

Леонид Сергеевич, такие как Вы, в свое время запрещали, кибернетику и генетику. Что плохого в том что ученые работают над различными препаратами? Особенно над такими, которые помогают людям жить. Да, жить. Я еще молод, однако уже есть кое какие проблемы. Причем не от каких ты излишеств, а из-за специфики моей бывшей работы. Что ж мне теперь не жить полноценной жизнью?

4

Leonid Sergeevich пишет:

Почему на вашем сайте нет ни одного упоминания что например Дженерик Левитры вызывает привыкание?

Привыкания физического нет. Психологическая зависимость  может появиться, как и от чипсов.

Допинг ему ни к чему. Во всем цивилизованном мире допинг приравнивают к наркотикам. Это извините не лечение! Это наркомания!

У препаратов есть противопоказания, мы о них пишем. Возможны побочные эффекты виагры, о них мы тоже пишем. Есть сравнительная таблица побочных эффектов. Если человек хочет жить полноценной жизнью, он будет бороться с недугом - импотенции. Не важно чем она оправдана, возрастом или напряженным ритмом жизни.

5

Что то я не понял, законодательством РФ разрешено? Разрешено! Сертификаты есть? Есть! Кого то силой заставлют принимать эти лекарственные средства? Не заставляют. Какие проблемы? И охота Вам здесь свое время тратить. Хотя конечно, уверен Штирлиц без виагры обходился. А, Вы?

Молодой человек, пиоэнер, так сказать. Вам вообще правила хорошего тона известны? Кто Вас учил так разговаривать со старшими людьми? Да и вообще! Может Вам рассказать какой у меня стул? Что я ем, что я пью? Моя интимная жизнь никого не интересует! А может Вы находитесь под воздействием какого нибудь наркотика, и не можете себя контролировать? Чтоб Вам было известно, я пока обхожусь без Виагры, потому что могу контролировать свои силы и желания.

Смолоду закалишься - На весь век сгодишься

7

Леонид Сергеевич, все таки это как то некорректно, сравнивать наркотики и лекарственные средства. Даже цели приема у них разные, у левитры действие идет на физичиский орган, просто повышает прилив крови, и все! Никаких воздействий на головной мозг как у наркотика у левитры нет.

Да Леонид Сергеевич, это ты уже загнул, виагра и наркотики. Этож две совершенно разные вещи! Единственно что у них общее, так это то что виагра в таблетках, и наркотики бывают в таблетках. Так что, если по этому принципу, так и аспирин в наркотики?

9

Леонид Сергеевич, Вы тут выступаете против дженериков. А как же насчет детского сиропа от кашля "Бронхолитин", который продается в каждой аптеке и мы своих детей лечили и лечим им. А ведь теперь оказывается, что в нем содержаться наркотические вещества.
Вы не правы в таких своих высказываниях. И какие же это наркотики, если они не оказывают никакого влияния на нервную систему?
Мне бы интересно было знать, какой у Вас возраст и как Вы живете со своей женой. Мне кажется что у Вас у самого не стоит, поэтому Вы и пишете такие выражения из-за обиды и злости. Я думаю, что Вы уже перепробовали все эти препараты, но Вам ничего не помогло и Вы злитесь на тех людей, которые получили положительный результат от Дженериков и живут полноценной жизнью, а Вы нет.

10

откуда такие сведения что в бронхолитине есть наркотические вещества? первый раз слышу.
А вообще прочитал эту ветку что здесь что то нужное, а здесь так одни разборки

11

Да не обращайте внимания на , так сказать, пожилого, утратившего всякую надежду на радости интимной жизни, человека. По словам Леонида Сергеевича мы должны отказаться от всего, что ведет к привыканию, а это значит и от самой жизни. Ведь покушать, это тоже, своего рода, привычка. И если бы не пресловутая привычка русского народа к беленькой и войну бы не выиграли и перемерзли бы все давно. Так что о привычке можно и поспорить.

12

Брат, так в споре рождается истина. Пар тоже нужно выпускать,.

13

Хочу подержать Леонида Сергеевича. Почему мы должны за свои деньги  себя же травить, да еще и не владеть информацией?,.

14

Вы, по ходу, не только информацией не владеете?

15

А у вас, молодой человек, похоже от стимуляторов обратный эффект начался. Нижняя голова подымается, а мозг опускается все ниже и ниже. Поздравляю, процесс  деградации пошел.

16

Главное, что б Виагра из аптек не пропала, а со своей деградацией я справлюсь без особых проблем

17

Тут про один препарат прочитал Тадалафил называется. Так там побочных действий  масса. Согласен с Леонидом Сергеевичем, читать листки вкладыши необходимо. Я думаю , никому не захочеться вместо удовольствия, на больничной койке проваляться.

18

Если не уверен в себе, лучше вообще ничего не пить. Ведь Виагру рекламируют для того, что б покупали и пили, а не бегали по врачам с вопросами.

19

Так всегда рассуждает здоровый человек, он если что перенесет какие то отрицательные моменты. А если человек слаб здоровьем, пускай к врачу сходит. Врачу прибыль и этому человеку спокойнее.

20

Так в том то и дело, что всякую там Виагру и другие препараты продают без рецепта. И консультации врача никому не нужны, до поры до времени. Все слушают только советы друзей или знакомых. Ведь тут что главное, что б стоял в нужное время, а все остальное ерунда, потом переживем.

21

Странно получается. Значит по телевизору идет реклама разных там препаратов для желудка( что бы все жрать и ничего от этого не было) или всякие там препараты от прыщей или успокоительное. Мы идем, и без всяких там рецептов покупает, глотаем и рады. А для того что б чувствовать себя  мужиком, нужно выучить целую медицинскую энциклопедию. Не проще ли , не париться, а делать все как все

22

Ну, если вестись на все рекламы, то можно не только импотентом стать, но и забыть вкус хлебушка

23

Я про Виагру и дженерики узнал от друзей. Сильно в подробности не вдавался и ничего плохого в этом не вижу. Никто не умер( слава Богу). А вот результат удовлетворяет полностью. Как меня , так и вторую половину. Без всяких заморочек

24

Молодец VDV, наш пацан. Чего нюни разводить. Ведь все уже проверено на других, да и временем тоже . Это же не новинка какая-нибудь. Что никто кроме тебя еще не пил.

25

Я вообще первый раз попробовал с другом. Он угостил. Мне что, нужно было у него вкладыш потребовать. Выпили, и все нормально, подействовало. Ничего криминального я тут не вижу

26

Вот все наши беды от того, что все на авось. Я сам такой. Хотя теперь друзьям советы даю на раз. Я у них что то вроде гуру секса, в смысле по всяким примочкам. И после того, как немного подобломался в первый раз, стараюсь хоть какую то информацию преобрести. Мы же как малые дети. Все врот

27

Я согласен, интересоваться нужно, но без фанатизма. Если все делать так описывает Леонид Сергеевич, то перед тем как принять одну таблетку Виагры необходимо: проверить давление, сдать анализы, а потом уже и забудешь, что хотел. Это, наверное, маразм. Если не доверяешь рекламе и медицине, лечись травками.

28

Чрезмерная халатность может обернуться трагедией. Если внимательно читать листка вкладыши и интересоваться в любых СМИ о принимаемом препарате, то запросто можно наткнуться на очень интересный факт. Оказывается, все средства для повышения потенции строго запрещается принимать с наркотическими веществами. Может быть летальный исход. Вряд ли веселье стоит такой жертвы.

29

Чушь!!! Виагру можно принимать в любом сочетании, только вот нужно знать дозу и Виагре, и другим веществам. В конце концов, и табак и алкоголь, это тоже наркотические вещества. И ничего. И пьют и курят и принимают Виагру.

30

Паша, пишешь что первый раз попробовал с другом, это в смысле, что, те нетрадиционной ориентации? В смысле нацменьшинства? Короче, Паша, ты гей???