1 (2012-12-20 09:34:15 отредактировано mcfil)

Купил у вас сиалис в баночках. И я очень разочарован!
Он не работает. Совсем!
Вчера принял пол таблетки(10мг.), ждал полтора часа...- никакого эффекта:( , принял еще пол таблетки... и все равно эффетка не было.
Сегодня утром принял целую таблетку!!! Прошло уже 2,5 часа - результата ожидаемого нет!

До этого пил Сиалис Eli Lilly и Тадасип.
Эффект от них был великолепный даже от пол таблетки.
Боюсь даже представить что бы было если бы выпил целую таблетку.
Вообщем сиалис на меня очень хорошо действует.

Учитывая цену, у меня бы не было к вам претензий если бы хотя целая таблетка Вашего сиалиса действовала как пол таблетки Сиалиса Eli Lilly
Но Ваш Сиалис в баночках либо fake, либо там ООООЧЕНЬ очень низкое содержание действующего вещества.
Жаль. повелся на дешевую цену!

2

Только что съел 2 таблетки тадалафила в баночках и сразу почувствовал эффект, но две таблетки уже перебор - сильное давление в голове. Вы говорите, что эффекта совсем нет.

Подождем других отзывов.
Вам можем предложить в качестве компенсации сиалис в блистерах - на него пока жалобы не поступали.

3 (2012-12-26 17:25:12 отредактировано mcfil)

Ну я не знаю честно какой эффект Вы чувствуете. Ну нет ничего общего с эффектом от Сиалиса Eli Lilly.
Не знаю... может конечно у меня организм какой то особенный и вспомогательные вещества в этом сиалисе не дают нормально усваиваться действующему веществу.


Как получить сиалис в блистерах?
А куда этот? назад отправить? еще 8 табов осталось.

4

admin бывает на форуме раз в неделю???

5

Этот можно при встрече курьеру отдать. Заявку на сайте оставьте Вам перезвонят и обо всем договоритесь.

Зачем форум когда есть телефоны.

6 (2013-01-05 15:23:01 отредактировано mcfil)

Ну я вообще заказ получал на почте.
Ладно оставлю заявку на сайте, как вы говорите.

update:
Ответили что отправят блистер сиалиса по почте.
Как получу и попробую, отпишусь тут на форуме.

7

Компенсацию получил. Спасибо.
Нет пока времени опробовать.
Если кому нибудь из форумчан нужны 8 таблеток сиалиса в баночках, то пишите в ЛС. Передам. Мне они не нужны.

8

Добрый вечер.
Совершенно согласен с  mcfil  : сиалис в баночках НЕ РАБОТЕЕТ:  26 февраля заказал 50 таблеток, 5 баночек.
Курьер доставил. Вскрыл баночку: содержимое - 10таблеток белого цвета в отличии от цветных блистерных
капсул. Во второй баночке тоже самое.Попробовал одну, две...НЕ РАБОТЕЕТ.
До этого покупал Тадафил в блистерах, проблем не было даже с просроченными таблетками.
Жаль, что повёлся на более низкую цену и приобрёл фуфло.

9

Тадалафил в баночках - фуфло. Админ, хотелось-бы как-то уладить этот вопрос. Получал по почте, так, что назад эту пустышку голимую передать не могу. Он видимо только на Вас действует. Готов подарить оставшиеся 18 таблеток Вам лично, а от магазина получить адекватный ответ. .

10

Bolo Yeung пишет:

Тадалафил в баночках - фуфло. Админ, хотелось-бы как-то уладить этот вопрос. Получал по почте, так, что назад эту пустышку голимую передать не могу. Он видимо только на Вас действует. Готов подарить оставшиеся 18 таблеток Вам лично, а от магазина получить адекватный ответ. .

С вами же давно списывались. Вопрос наконец улажен?

11

admin пишет:
Bolo Yeung пишет:

Тадалафил в баночках - фуфло. Админ, хотелось-бы как-то уладить этот вопрос. Получал по почте, так, что назад эту пустышку голимую передать не могу. Он видимо только на Вас действует. Готов подарить оставшиеся 18 таблеток Вам лично, а от магазина получить адекватный ответ. .

С вами же давно списывались. Вопрос наконец улажен?

Увы, пока я не получал писем от "ростаблетки". Сделал на сайте заказ. Жду.

12

Я уладил "свой вопрос" : позвонил диспетчеру по тел. сайта,
договорился: поменяли на "сиалис в блистере". Спасибо.

13

Сиалис в блистере в два раза дороже китайского в баночках. Китайский дешевле но действует через раз. Больше мы его не продаем.