Зарядка для потенции

Зарядка для потенции

Есть очень хорошие и полезные упражнения, способствующие увеличению потенции. Например, растирание копчика. Лежа на спине, нужно прижать ноги к животу, закинув руки за голову (как при обычном упражнении на мышцы пресса), потом сделать 12 интенсивных вдохов и выдохов животом, после чего 24 раза подвигать тазом в разные стороны.

Другое упражнение для потенции, пришедшее к нам  с востока – «плуг». Выполнить его довольно сложно, а суть в следующем. Лечь на пол, в полуметре от стены, головой к ней. Поднять ноги, пытаясь коснуться стены. Если это получилось – потихоньку, опираясь на стену, опускать ноги вниз. Когда достигли предела – зафиксировать положение и сделать около пяти глубоких вдохов и выдохов. Возвращаться в нормальное положение потихоньку, после этого полежать расслабившись. Если такое дается легко – можно усложнить, касаясь пальцами ног не стены, а пола. Коснулись – закройте глаза и подышите глубоко, после этого выпрямить ноги вертикально вверх, вдохнуть, и вместе с выдохом опустить. Повторять не рекомендуется больше пяти-шести раз за один подход.

Упражнение «вращение тазом» выполняется сидя на стуле лицом к спинке. Взявшись руками за спинку, нужно производить вращения тазом, причем делать это плавно, чтобы за одной вращение можно было успеть сделать вдох-выдох. Можно при этом немного напрягать анус. За один подход – от 8-ми до 16-ти упражнений. Другое упражнение – «кобра» – говорит само за себя, и позу придется принять такую, что сравнение со змеей будет не удивительным. Лечь нужно на живот, упершись руками в пол и приподняв голову. Ноги прямые, носки вместе, на вдохе приподнимать голову, потом плечи. Достигнув максимума, остановить дыхание и запрокинуть голову. На выдохе прийти в исходное положение, опустив голову, и отдохнуть десять секунд.

Весьма полезным и эффективным будет и упражнение «протряска». Принять положение стоя, на расстоянии метра от стены, лицом к ней. Опираясь легонько пальцами рук на стену, имитировать бег, не отрывая пальцы ног от земли. «Лук» - еще одно упражнение, выполняют которое лежа на животе. Ноги нужно подтянуть, согнув в коленях, а руками схватиться за лодыжки, приподнимая ноги вверх. Придя в исходное положение, отдохнуть несколько секунд. Выполнять изначально рекомендуется не более трех-четырех раз, постепенно наращивая темп до десяти.

Последнее упражнение – «Уддияна» – ни что иное, как традиционное втягивание живота. Ноги на ширине плеч. Медленный вдох, медленный выдох. После этого немного наклониться вперед, упереться руками в бедра, втянуть живот. Потом согнуть ноги в коленях, опустить плечи и опять втянуть живот.
Все вышеперечисленные упражнения, в случае наличия проблем с потенцией, нужно выполнять ежедневно. Но помните, занятия проводить следует за пару часов до еды, либо же через полтора часа после нее. Вскоре вы и сами увидите, что желаемый эффект будет достигнут уже очень скоро, и полноценный секс не заставит себя долго ждать.

27 сентября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...