Выбор есть

Выбор есть

Благодаря достижениям современной медицины, фармацевты создали ряд смесей для местных инъекций, способствующих тому, чтобы ваш член смог «стоять насмерть» (при условии, конечно, что ваши кровеносные сосуды в отличном состоянии). Еще несколько лет назад для этих целей мужчины могли пользоваться только папаверином (эффективным сосудорасширяющим), однако в скором времени папаверин был вытеснен новым препаратом, в составе которого содержится активное вещество, аналогичное гормону простогландину.

Но, поскольку у этого препарата был выявлен ряд побочных эффектов, сегодня получил широкое распространение препарат-модификация, с простогландином в качестве основного компонента. Препарат используется довольно просто: за несколько минут до сексуального контакта, мужчина самостоятельно впрыскивает себе в уретру определенную дозу этого препарата. Если у мужчины проблемы с потенцией вызваны чисто физиологическими причинами, то применение этого препарата может дать превосходные результаты.

По внешнему виду это вещество напоминает палочки удобрения, обычно втыкаемые в цветочный горшок по соседству с поникшим стебельком вашего комнатного растения. А палочка этого препарата вставляется в выходное отверстие уретры, и никаких уколов делать не требуется. Помимо этого, существует еще ряд лекарственных препаратов аналогичного действия и продающихся без рецепта – например, иохимбин, в составе которого содержится экстракт одного африканского дерева. Иохимбин можно приобрести не только в аптеках, но и в магазинах, торгующих экологически чистыми продуктами и здоровой пищей.

Однако, несмотря на свободную продажу, покупку и применение иохимбина лучше согласовать со своим лечащим врачом – заодно проконсультироваться насчет побочных эффектов, дозировки и времени приема, длительности курса приема и так далее. По мнению некоторых мужчин , неплохие результаты дает и метод применения вакуумного устройства, обеспечивающее обратную подкачку полового органа. По виду оно похоже на большой огурец и довольно громоздко, но если вам срочно требуется решение ваших проблем с отсутствием эрекции, то и это средство стоит попробовать. И особенно это будет актуально, если доктора вам предложили более кардинальные методы – в частности, хирургическое вмешательство в виде пересадки имплантатов или эндопротезирования. Терять-то вам, в принципе, нечего, а хирурги с удовольствием поведают вам о достижениях науки, но обойдут молчанием о случаях неудач в этой области.

Но вы-то знаете, что любое хирургическое вмешательство чревато обилием различных рисков, а большинство имплантатов, вживляемых хирургически, будь то жесткие и эластичные стержни либо имплантаты, оснащенные маленькими помпами, могут послужить причиной постоянных воспалительных процессов. В любом случае, прежде чем вы примете окончательное решение, вам стоит проконсультироваться в разных клиниках и посоветоваться с несколькими специалистами, чтобы знать все стороны и последствия того или иного шага.

23 ноября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...