Управлять мужской силой

Управлять мужской силой
Но как же можно «подлечить» потенцию? Какие есть способы профилактики и лечения? Все, вероятно подумают о новомодных средствах, производство которых пропорционально количеству заболевших. Да, сейчас в аптеке на полках чего только не увидишь, а телевизионная реклама пестрит объявлениями о таблетках и микстурах, которые даже в преклонном возрасте вернут былую силу и мощь. Все это может и правдиво отчасти, но не стоит забывать, какие дополнительные проблемы может принести такое «лечение».

Проблемы с потенцией возникают вследствие разных причин, поэтому и лечить это все нужно индивидуально, воздействуя на первоисточник. В конце XX века в США зафиксированы случаи смертности среди мужчин, принимавших определенный препарат для повышения потенции. Ошибка в том, что с врачом никто не советовался. А зря, ведь в лекарстве найдено вещество, воздействующее на сердце. В Китае этот лекарственный препарат давали больным аритмией. Можно только представить, какое действие на организм оказывают такие таблетки.

Частенько рекомендуют некую «шпанскую мушку», которая хорошо повышает потенцию, но это вещество можно отнести к нервнопаралитическим ядам. Во Франции некоторое время даже среди врачей использовалось слово, которое означало судороги, вызванные этим препаратом. Употребление гормонов может нарушить функционирование организма в целом. Выработка собственных гормонов может нарушиться или прекратиться вовсе, что пагубно скажется на состоянии мужчины.

Основное правило – употреблять нужно все по назначению, предварительно консультируясь с врачом. А вообще, не нужно «пичкаться» специализированными лекарствами, просто нужно поднимать состояние организма в целом, это благотворно скажется на потенции, можно не сомневаться. Для начала пройти витаминный курс, употребить небольшое количество биостимуляторов – уже прогресс. Физическое состояние можно значительно улучшить ежедневной зарядкой и закалкой. Бодрость и общий тонус, несомненно, хоть на толику, но поднимут потенцию при небольшой ее утрате. Все болезни нужно не лечить, а предупреждать.

 На это и направлена современная медицина. Комплекс поливитаминов, принимать которые нужно в строго указанных количествах, укрепят здоровье всех органов. Такие препараты, в зависимости от их типа, включают в себя повышенное содержание различных элементов. Для каждого мужчины можно подобрать все индивидуально. Натуральные препараты, изготовленные из вытяжек растений, увеличат потенцию, улучшат обмен веществ. Повышение качества общего состояние организма отлично влияет, даже чисто психологически. Согласитесь, хорошее настроение и отсутствие проблем подталкивают к добротному и страстному сексу.

Китайские доктора советуют мужчинам всего мира удивительный способ поднятия потенции, основанный на психологии. Мужчинам нужно разговаривать со своим членом, сделать из него еще одного человека, полноценного и настоящего. Перед сном и утром, когда представляется такая возможность, нужно беседовать, ласкать, мять и гладить. Эрекция, которая вследствие этого возникнет, не должна сдерживаться. Пускай «стоит» столько, сколько нужно. Лучше, конечно, если такие действия будет производить любимая девушка или жена, но это уже по желанию. После таких действий, организм будет сам настраиваться на интим в нужное время, эрекция будет хорошей и продолжительной.

Во врачебной практике еще существует секс-терапия. Здесь должны участвовать оба партнера. Врачи учат их взаимопониманию и согласию, выражению своих чувств и желаний в полном объеме, отбрасыванию комплексов и стеснений в сторону. Взаимопомощь и понимание поможет раскрепоститься и сделает потенцию крепкой на длительное время.
06 сентября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...