Страсть или ласка

Страсть или ласка

Установить, правильно ли вы поступаете, и достигают ли действия цели, можно по нескольким признакам. Во-первых, это учащенное дыхание, во-вторых, возбужденные соски и клитор, в-третьих, увлажнение в районе влагалища и томная улыбка. И главное, действия по разжиганию женщины не терпят спешки, нужно находить в этом приятное для себя, раздевать и ласкать медленно и с чувством. И не нужно молчать. Как многие говорят, женщины любят ушами. Любой комплимент, самое простое приятное словцо добавит ей сексуальности и заставит возбудиться еще больше.

Неплохо на дам действует такое себе заигрывание, когда мужчина как бы дразнит. Удобно будет положить ее боком, лицом к себе, тогда для ласк будут доступны многие эрогенные зоны, а свой «прибор» можно «разместить» в непосредственной близости от влагалища, тем самым «раскаляя» партнершу еще больше.

Не лишним будет уделить внимание непосредственно влагалищу и «околовлагалищным» просторам. Места эти у женщин очень чувствительны, и вы доставите ей удовольствие, лаская не только клитор. Медленные и легкие поглаживания больших половых губ подготовят женщину к более интересным событиям. После этого можно переходить к малым губам, и здесь тоже не стоит торопиться, все надо делать нежно и ласково. Когда руки (язык) дойдут до клитора, не дергайте его и не сжимайте, массируйте понемногу, слегка ускоряя темп. Когда женщина возбудится окончательно, вы это сразу поймете - у нее «там» будет очень влажно.
Многие женщины любят изобретательность и разнообразие, но некоторые стандартные приемы тоже им не чужды. Говорите побольше ласковых слов, те же самые «малышка», «пупсик», и «зайка», произнесенные с нужной интонацией и в нужный момент могут произвести больший эффект, чем ваши мегасексуальные трусы с изображением слоника. Разнообразие и какие-то новые моменты больше приемлемы непосредственно при соитии, а прелюдия будет еще краше, если вы просто крепко и чувственно поцелуете партнершу в губы, признавшись ей в любви. А взгляд! Как много значат глаза партнера! Непосредственно перед началом акта стоит просто посмотреть на грудь, бедра, спину. Женщина оценит это, убедившись в том, что вы ее цените.

Стоит коснуться и некоторых нюансов, перейти, так сказать, от общего к частному. Целуйте руки, нежно, еле притрагиваясь. Запястья, ладони, пальцы – все это считается эрогенными органами женщин, забывать про них нельзя. И как же приятно почувствовать пульс на запястье, и понять, что сердце бьется в два раза быстрее, чем обычно. Женская грудь – это то, чему стоит уделить повышенное внимание. Легкими поглаживаниями рук и неторопливыми вращательными движениями нужно добиться их затвердевания, после чего можно переходить к ласкам губами. И не нужно теребить, это не конфета-леденец, которую хочется съесть побыстрее. Как и везде – неторопливость и нежность.

Но не всегда размеренные действия помогают, некоторые барышни хотят страсти. Если становится ясно, что женщине скучно, переходите к более активным действиям, изобразите страсть, легонько укусите за губу, шлепните по попке, проведите кончиками пальцев или перышком по спине – положительный результат обеспечен. Можно добавить немного неожиданности и изюминки, покрывая поцелуями не обычные места (грудь, губы), а те, которые скрыты и редко подвергаются ласкам.

Колени (внутренняя их сторона), грудь (но не соски),  плечи, локти, пальцы ног – ничего не должно остаться без внимания. Легкое касание губами и языком доставит безграничное удовольствие партнерше. Губы женщин нужно немного «недоцыловывать», орудуя язычком не на полную глубину. Когда женщина окончательно заведется, она сама подарит вам страстнейший поцелуй и оседлает вас.

17 декабря 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...