Сексуальная неловкость

Сексуальная неловкость
Ситуация такая:  «У него оргазм получился, а вы так и остались ни с чем». Никакой тайны нет, что бывают случаи, когда мужчины приходят к «финишу» вперед, чем их партнерши. Стоит ли обиженно вздыхать и дуть свои губки, демонстрируя ему свое недовольство ситуацией? Конечно же,  не надо! В чем состоит ваша задача? Нужно самой активизировать ситуацию и вызвать повторную половую близость, сексуальный контакт. Оральный секс в этом случае с обеих сторон только приветствуется.

Ситуация вторая. Все было чудесно, но оргазма не произошло. Вас все устроило и понравилось, ваш партнер был на высоте, и вы не разочарованы и хотите и дальше продолжать отношения, но вот беда, прямо сейчас долгожданный оргазм так и не пришел. Вы полны раздумий, стоит ли проводить стимуляцию оргазма, если его нет? Поверьте, стоит!

В чем состоит ваша задача? Притворитесь,  если вам хочется. Примите подобное притворство за, своего рода, прекрасный комплимент. Однако, если похожая ситуация с вами повторяется довольно часто, есть смысл пойти проконсультироваться у врача-сексолога для успешного решения возникшей проблемы.

Причин этому – великая масса, начиная с незнания элементарных  эрогенных зон и неумелой их стимуляции и кончая психологическим, непреодолимым барьером. Прием у врача не нужно переносить со дня на день, потому что при систематической, сексуальной стимуляции без получения оргазма, появляются застойные явления в области малого таза, что приводит к развитию женских болезней, как миомы, так и воспаления яичников (точнее наименование звучит как «яичники помолвленной»).

Ситуация третья: у мужчины появились проблемы с потенцией. Причин, которые могут привести к отсутствию эрекции, тоже может быть великое  множество. И, если говорить честно, в  момент самой «осечки» совсем не так уж и важно, по какой причине это случилось, главное – надо знать, как поступать дальше.

В чем состоит ваша задача? Помогите мужчине перейти к расслаблению и «снять с себя ответственность» за то, что произошло. Попробуйте применить оральный секс. Важно, чтобы все ваши старания не превратились в ранг восстановительных мероприятий на манер «Скорой помощи»: «внимание, мы теряем пациента!!!!»

Вполне можно перенести секс на утро, обязательно пояснив, что у вас имеется еще уйма времени, чтобы свыкнуться друг с другом и притереться, как в прямом, так и в переносном смысле. Уместная шутка и юмор здорово помогает убрать начинающуюся нервозность. Самое главное заключается в том, что ваш новый партнер не имеет шансов сравнить вас, какой вы стали сегодня, с вами той вчерашней, какой вы когда-то были. Ему неизвестно, стеснительны вы или свободны в общении, замрете ли вы в ожидании, когда он решится проявить инициативу или сами накинетесь на него первая. Вы можете себе позволить в этой ситуации быть …любой, быть такой, какой вам хочется!
01 августа 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...