Секс после воздержания

Секс после воздержания
Религия, моральные законы и этикет столетиями запрещали нам говорить о сексе, как о чем-то, что никогда никому не должно быть известно. Говорить с родителями на эту тему дети никогда не спешили, и только единицы мам и пап вовремя осознавали, что их дети выросли и получили реальную возможность узнать о сексе всё, что угодно и без их помощи. Поэтому нам часто не с кого спросить, что же делать, если заниматься плотской любовью после долгого перерыва страшно. Не лишним будет узнать мнение экспертов  по этому поводу.

Если женщина долго не знала мужской ласки и не испытывала сексуального удовольствия, то возобновление половой жизни может её испугать практически так же сильно, как и первый опыт в этой сфере.

Почти все говорят о том, что первый секс вызвал у них чувство растерянности, стыда, неуклюжести, и впоследствии, когда приходится снова «оживлять» половую жизнь, кажется, что эти самые впечатления приходят с новой силой, как будто ни опыт, не умения, ни былые страсти не в силах побороть неуверенность.

Тогда в голову лезут всякие мысли типа «Что же делать? Стоит ли проявлять инициативу? И даст ли мне этот секс былое наслаждение?». И хотя многие понимают, что «разучиться» в этом деле непросто, и опыт никуда не теряется, напряжение и скованность не дают покоя.

Врачи и психологи о этой проблеме говорят весьма радостные вещи. Ну согласитесь, никто не знает, когда вы в последний раз занимались любовью, а это значит, что впечатлением о вас управляете вы сами. Только вы можете проявить свой опыт и умения так, чтобы партнер восхищался вами, и брать от секса с любимым мужчиной столько наслаждения, сколько вам захочется.

Запомните – все в ваших руках. И потому вы вольны ощущать себя замечательно. Поцелуи и ласки – это путь к наслаждению. Если вы хотите активности и стремительности – вы вполне можете это организовать. Фантазируйте и изобретайте, и это будет оценено по достоинству, ибо сильный пол очень радуется, встретив однажды инициативную, деятельную и уверенную в себе женщину.

Если вам желаете чего-то, не стесняйтесь об этом говорить, либо балуйте себя сами. Поверьте, все будут довольны. Мужчины чрезвычайно любят, когда им прямо говорят, чего от них нужно, а вы получаете столько наслаждения, сколько хотите. Не заботьтесь о проблемах и невзгодах, которые на данный момент мешают вам жить. Вы способны на чувственное удовольствие, и вы имеете на него полное право. А обдумывание убивает ту радость и счастье от связи в любимым человеком, которая не появлялась в вашей жизни уже давно.

Да и будьте уверены: если у вас возникли чувства к человеку, и вы желаете его, то это верный признак того, что ничего плохого случиться не может. Главное не забывать, что вы тоже желанны, а значит, секс не принесет с собой неприятных ощущений, а только хорошее.
18 августа 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...