Секрет мужской силы

Секрет мужской силы

Мужскую силу называют потенцией. Прибегая к научным формулировкам, это означает возможность действовать, творить и создавать. Если копнуть еще глубже – это способность мужчины чувствовать себя полноценным, удовлетворять женщин, «делать» детей. Не секрет, что регулярный секс, возможный при нормальной потенции, влияет на организм мужчины в целом.

Состояние здоровья улучшается, настроение и жизненный тонус на высоком уровне. Все это возможно только при нормальном функционировании мужского детородного органа. Улучшение кровообращения и нормальная работа сердца – это только физическая сторона, психологические же плюсы намного весомее. Уверенность в себе и в своих силах, понимание значимости для своей семьи и для женщины – вот что нужно мужчине для нормальной жизни.

Мужская потенция всегда считалась самым дорогим даром природы. Ведь каждому хочется быть эталоном для семьи, настоящим рыцарем для любимой женщины. Продолжение рода – основная функция, полноценная семья невозможна без здоровых и шаловливых деток. Многие считают потенцию едва ли не главным критерием в оценке мужской «профпригодности». Мужчина стремится стать настоящим «самцом», добиваясь признания и уважения. Снижение потенции и проблемы на сексуальном фронте могут нанести непоправимую эмоциональную травму. Психологически сломаться очень легко, поэтому за состоянием здоровья, в частности половых органов, нужно следить всегда и неустанно.

Многие расы и нации в стародавних легендах, мифах и песнях воспевают мужчину, уделяя внимание его силе и мощи, уверенности и шарму. У медиков существует своеобразная классификация, согласно которой мужская потенция оценивается по-разному с точки зрения определенных показателей. Во-первых, потенция – это сексуальное влечение, желание и страсть. Во-вторых – это эрекция, то есть ее качество и мощь. Продолжительность эрекции и длительность полового акта во многом определяет состояние потенции. В-третьих, потенция это время, которое мужчине нужно для отдыха между половыми актами. Чем оно меньше, тем потенция мощнее и лучше.

Критерии эти могут быть на высоте, могут частично не соответствовать нормам, а могут отсутствовать. Понятие импотенция подразумевает полное отсутствие желания, эрекции и семяизвержения. Такого не бывает. Разве что у мертвецов и детей. Поэтому нет импотентов среди мужчин, а есть мужчины с проблемами. Проблемы эти, в большинстве случаев, решаемы. Современная медицина предлагает процедуры и лекарства, которые помогут многим мужчинам вновь почувствовать себя полноценно. Иногда сложности возникают психологические, в этом случае лучшим «лекарем» будет любимая женщина. Мудрая и грамотная спутница аккуратно направит желания любимого в нужное русло, избавив от комплексов и заставив мужчину вновь вдохнуть полной грудью.

В мифах и легендах Древней Греции существовал бог Приап. Он славился своей неутомимостью и мужской силой, а на картинах изображался с огромным мужским органом. Рядом с богом всегда находился божок, который отвечал за простату – важнейший орган мужской потенции.

03 сентября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...