Простая дилемма

Простая дилемма
Если при возникновении проблем с эрекцией вы охотно и комфортно обсуждаете эти сексуальные трудности со своей партнершей, у вас гораздо  больше шансов их решить, нежели вы пойдете по другому пути. Например, если своей основной стратегией вы избрали активную стимуляцию полового члена, то следует отдавать себе отчет, что вся ваша активность обернется всего лишь доставлением удовольствия самому себе, потому что подобный способ решения проблем с «заминкой» в сексе ни к чему существенному привести просто не может, а уж тем более – к необходимой эрекции.

Стимуляция, которая не принесла положительного результата, наносит больше вреда, чем пользы: она не оправдала ваших (и партнерши) надежд, и вы сразу начали чувствовать себя  пижоном, провалившим важный экзамен. Более того, беспокойство, обретенное вами по этому поводу, наверняка станет причиной подобных же неудач в будущем. Правда, многое зависит и от поведения в данной ситуации вашей партнерши.

Если женщина изъявила желание прийти к вам на помощь, то она не откажется от вашей готовности доставить ей удовольствие одним из альтернативных способов. К примеру, можно сделать ей массаж ног или спины, нежно размять воротниковую зону, стимулировать ее гениталии руками либо же с использованием вибратора. А возможно даже, она изъявит желание мастурбировать, сама себе доставляя удовольствие, когда вы будете на нее смотреть, поглаживать или обнимать. Такое поведение любимой женщины даст вам возможность оказаться для нее полезным, при том, что сама партнерша достигнет сексуального удовлетворения.

Однако, несмотря на это, гораздо  важнее, чтобы потенциально опасная глубиной разочарования для обоих партнеров ситуация, обернулась новым видом получения удовольствия обоими партнерами. Таким образом, становится очевидным простой вывод: в случаях с возникновением проблем с эрекцией (ослаблением или полным отсутствием) наибольшей проблемой является не сам факт отсутствия эрекции, а конфронтация при этом – нежелание либо неумение партнеров превратить занятие сексом в любовную игру или забавное развлечение.

Большинство популярной литературы о сексе широко используют выражения типа «жалость к себе», «крушение надежд на счастливую сексуальную жизнь» и тому подобное. Делается это для того, чтобы нагляднее передать всю глубину страданий мужчины, ощущающего себя импотентом. Можете считать автора этой статьи бесчувственным и жестоким, бессердечным и твердокожим, но согласитесь – в нашей жизни есть сотни других вещей, гораздо более страшных, чем плохая эрекция или же ее отсутствие. Да, иногда это крушит надежды и губит планы, иногда это унизительно, но как бы вы ни смотрели на эти вещи, жизнь продолжается, и она полна других, не менее прекрасных и радостных вещей.

Судите сами: ваш малахольный член отказывается выполнять свои обязанности, зато у вас еще остались ваши пальцы, язык, губы, с помощью которых женщина может получить не меньше удовольствия, чем при обычном сексе. И если вы при всем желании не способны насчитать как минимум четыре способа доставить партнерше удовольствие, то это может означать только одно: ваша проблема не в отсутствии эрекции, а в непонимании самых простых вещей, которые нужно ценить в этой жизни.

17 ноября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...