Проявите фантазию

Проявите фантазию
В то время, когда вами смазываются большие губы, происходит их небольшое набухание, правда? Какие движения рук вам преимущественно нравятся: легкие и, как бы, дразнящие, или же довольно сильные? Вам больше нравится, когда вы гладите клитор продольно, по всей его длине, или вам больше любо водить пальцем вокруг клитора? Чувствуете ли вы, как временами, непроизвольно приподнимаются ваши бёдра и происходит напряжение внутренних мышц бедер. Не имеется двух, в одинаковой степени мастурбирующих дам. В других разделах вам будет предложено несколько разных методов мастурбации. Попробуйте использовать каждый из них по несколько раз и подберите для себя тот, который вам придется по вкусу. Далее продолжайте заниматься его усовершенствованием, стараясь добиться наибольшего удовольствия.

Методы мастурбации – это простор для фантазии. Имеется бесконечное множество применяемых способов мастурбации, при этом выдумки, как женщин, так и мужчин, на самом деле не знают предела. В предлагаемой статье мы рассмотрим самые популярные способы собственного сексуального удовлетворения, дополняя далее материал, свежей информацией. Поэтому если вами найден какой-то особенно интересный метод мастурбации, или же особо действенный, то скажем так, обязательно высылайте его нам, может быть, этим вы сделаете счастливыми энное число человек.

Сжатие или трение  бёдер – наиболее частый вариант мастурбации. Сжатие бёдер – это один из самых популярных методов мастурбации дам. Он способствует появлению острой и приятной гаммы ощущений, из-за чего большинство женщин считают оргазм от действия сжатием бёдер гораздо ярче и сильнее, чем полученный оргазм во время секса с мужчиной. Методов сжатия бедёр имеется очень и очень много, всё зависит от вашей привычки, которая, как правило, берет начало в далеком детстве. Можно производить сжатие бедер, когда сидите на стуле, когда лежите, или находитесь полулежа.

В период сжатия бедёр проистекает трение и оказывается давление на клитор, причём такое воздействие является вполне естественным и не причиняющим травмы клитору. Иным дамам нравится захватывать небольшую часть своих трусиков между малыми половыми губками, и сжимать бедра, в это время клитор трётся о дамские трусики, прибавляя остроту получаемых ощущений. Однако, известный специалистом и автором тренинга "Мужчины и женщины: сексуальность, партнёрство, творчество" Игорем Незовибатько, было установлено, что такое сжатие бёдер представляет собой cамый неуспешный метод мастурбирования для формирования приобретения оргазма во время секса с мужчиной. По этой причине мастурбирование сжатием бёдер и использование мастурбации с помощью струи воды, о которой пойдет речь позже, необходимо дополнять другими способами, чтобы не вырабатывалась привычка.


12 августа 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...