Лекарственные препараты от импотенции

Лекарственные препараты от импотенции
Виагра не является совершенным препаратом. Она имеет побочные эффекты, опасна при комбинации с рядом других препаратов; не эффективна для всех, кто её принимает. Но это не единственный препарат, влияющий на эрекцию. Сейчас уже доступны и некоторые другие, которые в ближайшее время получат одобрения в специализированных учреждениях.

Алпростадил: химический состав – гормон простагландин. Его действие заключается в расслаблении мышечных клеток в половом члене, открытие клапанов, которые позволяют заполнить пещеристые тела кровью. Этот препарат в настоящее время представлен Caverject и Edex, которые вводятся инъекционно в половой член, и MUSE, который вводите во внутрь полового члена с помощью специального аппликатора. Препарат в виде крема, который можно было просто наносить на половой член, сейчас разрабатывается.

Инвикорп: Представляет собой комбинацию белка под названием VIP (вазоактивный интестинальный полипептид) и фентоламин, как и алпростадил, расслабляет гладкомышечные клетки в пенисе и способствует заполнению кровью пещеристых тел. Инъекции проводятся с помощью автоматического устройства. Эта манипуляция безболезненная. Учитывая результаты исследования, производители утверждают, что препарат работает в 4 случаях из 5. Можно вводить непосредственно перед сексом.

Вазомакс: химический состав – фентоламин, действие которого заключается в блокировании адреналина, что приводит к расслаблению гладкомышечных клеток в половом пенисе, тем самым улучшая кровенаполнение полового члена. Должен приниматься примерно за полчаса перед сексом. Препарат эффективен в 2/3 случаях.
07 июня 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...