Повышаем сексуальность

Повышаем сексуальность
Что остается мужчине, когда нет выхода сексуальному влечению? Один из наиболее распространенных выходов – перенаправление энергии секса в иные направления и области жизнедеятельности. Однако если вы имеете на работе ежедневные систематические перегрузки, если имеются сложности с детьми или родителями, если существуют проблемы материального, личного характера или любые другие проблемы, то организм невольно направляет все свои ресурсы на их решение. В результате сексуальность отходит на задний план.

Женщины же, которые испытывают в сексуальной жизни разнообразной сложности проблемы, во многом этим обязаны своему негативному реагированию на изменения в не лучшую сторону состояния своего тела. Примерно 30% опрошенных респонденток сообщили о том, что не находят в собственном теле ничего соблазнительного, ничего сексуального и потому ощущают чувство разочарованности. Особенно сильно чувство недовольства вызывают собственное лицо, живот, груди, бедра и ноги.

Распри, недопонимание партнера, использование антидепрессантов и контрацептивов с содержанием гормонов могут стать истинной причиной понижения сексуального притяжения.

Решение вопроса невысокой сексуальности: нужно при содействии врача-гинеколога внести исправления в список своих контрацептивов. Этим вам удастся точно отрегулировать баланс имеющегося тестостерона в организме.

Мужчинам же можно порекомендовать некоторые продукты «для мужской силы». Так, сказывается на потенции весьма положительным образом, например, употребление морепродуктов. Это может быть включение в свой повседневный рацион креветок, крабов (раков), мидий, морской капусты, кальмаров. Хороши для этой цели и молочные продукты, как то: сметана, кефир, простокваша и творог. Но такой вот продукт питания, как йогурт, никакой пользы практически не приносит, потому что теряет при термообработке свои наиболее ценные качества. Среди овощей лучшими овощами для увеличения потенции по праву признаны лук и чеснок. Лук в пищу употребляется в сыром виде и в составе различных блюд. Подходит любой лук – и батун, и репчатый, и порей, и зеленый.

Однако в состав нашего питания входят не только бесполезные продукты, а порой и попросту вредные. Преходящий возбуждающий результат можно получить при употреблении таких широко популярных энергетических напитков, как кофе и кола. При постоянном  их употреблении увеличивается нагрузка на сосуды и сердце. Возникает риск возникновения инфаркта и появления тромбоза.

А такие продукты, богатые углеводами, как макароны и картофель,  абсолютно бесполезны для повышения потенции. Единственно, что они дают – это быстрое появление чувства сытости за столом. А такой пищевой продукт, как хлеб, может быть и вредным, и полезным одновременно. Хлеб, что однозначно полезен - это ржаной и отрубной. Потому что такой  хлеб достаточно обеспечен витамином В, который очень нужен для длительной и постоянной эрекции. А вот белый мягкий хлеб не даст мужскому организму ничего полезного.
В заключение хочется отметить, что здоровый образ жизни и физические упражнения на открытом воздухе, спорт влияют на положительный эффект гораздо сильнее, чем признанные полезными для мужской потенции продукты.
 
08 июля 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...