Помочь себе

Помочь себе

Какие же еще существуют способы улучшения эрекции? Секрет достаточно прост и заключается в ведении здорового образа жизни. Во-первых, здоровому взрослому мужчине просто необходимы регулярные физические упражнения. Это могут быть занятия спортом или просто быстрая ходьба (достаточно проходить три километра в день).

Во-вторых, несмотря на то, что не стоит злоупотреблять алкоголем, он может быть даже полезен – в небольших дозах. Чешский профессор Павел Земек вместе со своими коллегами получил интересные результаты, проведя ряд исследований. Оказывается, стакан пива в день является замечательным природным стимулятором. Одно «но» - это должен быть только один стакан в день, не больше.

Питание – еще один немаловажный фактор достижения успеха. К продуктам, улучшающим качество эрекции, по праву относят морскую рыбу (особенно копченую сельдь), устриц, финики, инжир, сырые перепелиные яйца, корицу, бергамот и имбирь.

Необходимо включать в свой рацион витамины, особенно витамин Е и цинк. Для этих целей подойдет практически любой витаминный комплекс.
Дома по возможности не надевайте тапочки, а ходите босиком. Дело в том, что на человеческой стопе находится несколько точек, которые отвечают как за усиление именно эрекции, так и сексуальности в целом. Найти эти точки можно между пяткой и мизинцем, на внешней стороне стопы, на своде стопы и около основания большого пальца.

Во время принятия душа обливайте все тело попеременно то горячей, то холодной водой (примерно по семь раз). Затем повторите такой же контрастный душ только для области таза. Выходя, тщательно разотрите полотенцем (лучше махровым) все тело, особенно половые органы.

Согласно науке, изучающей жизненные ритмы человека, - хронобиологии – наиболее подходящим временем для сексуальных занятий являются утренние часы (8-9 часов). В это время вам помогает сама природа: организм усиленно вырабатывает мужские половые гормоны.

Стимулировать потенцию можно определенными ароматами. Дл этого отлично подойдет эфирное масло иланг-иланга. Им можно пропитать носовой платок, который можно затем взять с собой куда угодно, особенно на свидание. Если свидание состоится у вас дома, наполните этим эфирным маслом аромалампу или примите с ним ванну. Вы сами поймете, за что оно получило название «любовное зелье».

И самое главное. Занимайтесь сексом регулярно. Это поможет организму выработать правильную привычку, некий условный рефлекс, связанный со здоровым сексом. А вы обеспечите организм регулярными поступлениями гормонов удовольствия. Кроме того, вы же знаете, что подобное притягивает подобное?
Фиаско на сексуальном поприще может подстеречь в самый неожиданный момент любого мужчину, каким бы героем-любовником он не был. Ваша задача – самостоятельно и с помощью наших рекомендаций свести количество таких неудач к минимуму, что позволит вам в полной мере получать удовольствие от секса.

06 октября 2010 года < вернуться к ленте статей
Отзывы:

кац

13.06.2018 г.

просто какая то фитоняша

лин

13.06.2018 г.

Девушка зачетная. Как звать? )


Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...