Ложные звонки

Ложные звонки
Нередко у мужчин возникают нежелательные (или непроизвольные) эрекции – это бывает в случаях, когда они ощущают сильное сексуальное возбуждение, которое сопровождается очень слабой эрекцией либо ее полным отсутствием в необходимый для полового акта момент. Это состояние называется floppus erectus, или, в переводе – мягкая эрекция. Между прочим, страх перед возникновением такой нежелательной эрекции часто оказывается причиной, побуждающей мальчиков-подростков носить широкие рубашки навыпуск.

Но подобного состояния при нежелательных эрекциях невозможно избежать в сидячем положении, которое обычно мужчина стремится принять, чтобы эрекция была незаметна окружающим. Когда мужчина сидит, то вены, ответственные за отток крови от члена, находятся в частично или полностью перекрытом положении. Здесь уместно вспомнить слова Конфуция, выразившегося примерно так: «Если самое худшее, что происходило с вами в интимных отношениях – это мягкий член, то ваша жизнь просто прекрасна, но вы об этом не подозреваете».

К счастью, секс и занятия любовью зависят не только (и не столько) от способностей мужчины к твердой и упругой эрекции. Но если это именно так, то ваша сексуальная жизнь сильно ограничена, и, кроме того, не стоит заблуждаться насчет того, что все ваши сексуальные отношения могут зависеть от капризов  среднестатистического члена, твердого или же мягкого. Если учитывать все биологические аспекты механизма эрекции, то нормальным может считаться и то, что твердый член неизбежно становится мягким каждые четверть часа.

А если принять во внимание еще и философскую сторону эрекции, то мужчинам следует иметь в виду способность эрекций улетать, как птицы в теплые края, на разные по продолжительности сроки – от пары дней до бесконечности. При этом самое вредоносное, что может предпринять женщина в отношении мужчины, утратившего эрекцию, – это попытка занять ею оборонительную позицию. Зачастую женщины уверены, что наличие проблем с эрекцией означает незаинтересованность мужчины этой женщиной, и что в глазах мужчины она не обладает нужной для полового акта  степенью привлекательности.

Однако, помимо этого, может существовать еще великое множество других причин, вызвавших отсутствие или ослабление эрекции. Это может быть как страх от того, что мужчина может оказаться недостаточно хорошим любовником, так и рядовые неприятности на работе. Стоит принимать во внимание и губительное воздействие стрессов, по сути являющихся следствием потрясений от любых событий, происходящих в сегодняшнем мире. Тогда можно только удивляться,  каким образом мужчины вообще сохраняют способность к эрекции и испытывают ее так часто.

И, разумеется, не нужно забывать о недостатке (а то и отсутствии) в некоторых любовных отношениях эмоционального возбуждения и ласки. Тогда вялый или лежачий член  – это сигнал о том, что женщине и мужчине следует сблизиться эмоционально, и до того, как ситуация усугубится полной утратой способности к эрекции.

Но так как большинство мужчин воспитывались на убеждении, что мягкий член – это атрибут полного провала, то лучшим выходом из подобного положения будет качественный пересмотр этой позиции. Нужно увидеть в ней шанс к сближению с партнершей. Можно почитать специальную литературу на тему «почему член клюет носом» – и это не помешает сделать обоим партнерам.
29 ноября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...