Карепрост – отличное средство для укрепления и роста Ваших ресниц

Карепрост – отличное средство для укрепления и роста Ваших ресниц

Современная фармацевтика ушла далеко вперед в изобретении все новых и новых средств для укрепления ресниц, а также для их ускоренного роста. Ни одна женщина в мире не скажет Вам, что не хотела бы, чтобы ее ресницы стали длиннее и гуще. Ведь предела совершенству, как известно, не существует.

Однако не все средства работают с одинаковой эффективностью. В первую очередь все зависит от первопричины возникновения ломкости ресниц. Это может быть все что угодно: стресс, чрезмерные нагрузки, авитаминоз, некачественная косметика, а также слабость ресниц может быть вызвана особым медицинским заболеванием, которое носит название гипотрихоз.

За границей уже давно ведутся полномасштабные исследования препаратов, увеличивающих объем и ускоряющих рост ресниц. Американскими учеными было найдено вещество биматопрост, которое активно стимулирует рост волос, воздействуя на волосяной мешочек. На основе этого вещества в США был создан препарат Латисс, который в свое время побил все рекорды популярности среди представительниц прекрасного пола, мечтавших о шикарных ресницах.

В России это чудо-средство не продавалось и не продается по сей день. И вот, не так давно на территории нашей страны наконец-то появился достойный аналог Латисса – препарат под названием Карепрост. Он представляет собой лекарственное средство, которое производится в Индии, основу которого составляет уже упоминавшийся ранее биматопрост. Однако, в сравнении со своим американским «собратом» Карепрост сильно выигрывает в цене. Одного флакончика этого средства хватает на два месяца регулярного использования.

Форма выпуска препарата Карепрост – капли. Наносить их необходимо на верхнее веко по линии основания роста ресниц. Если использовать Карепрост каждый день в течение двух месяцев, то можно получить действительно ошеломляющий результат! Ваши ресницы приобретут дополнительный объем и длину, а также их цвет станет темнее. После двухмесячной терапии важно не забыть о том, что необходимо хотябы один-два раза в неделю продолжать пользоваться Карепростом, тогда эффект будет поддерживаться долгое время. Купить карепрост можно в магазине Безресниц

27 сентября 2011 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...