Каков мужчина в постели?

Каков мужчина в постели?
Простой и наглядный способ – это угостить его конфетой. Но главное, как вы, наверное, понимаете, не в конфете. Посмотрите, как он обращается с фантиком. Если конфета была развернута быстро и стремительно, а потом обертка была просто выброшена в первом попавшемся месте -  не ждите ласк и заигрываний. Этот парень в сексе столь же стремителен и бескомпромиссен.

Человек, сворачивающий из фантика маленькие чудеса вроде зверушек или корабликов – это креативная личность, которой мало простого секса, он обязательно привнесет в него что-то свое неповторимое. Тот, кто проверяет фантик на прочность, не слишком уверен в себе, поэтому инициативу лучше взять на себя.

Если парень разглаживает обертку, пытаясь полностью её выровнять, то он обеспечит вам медленный, качественный и чувственный секс, внимательно следя за вашим удовольствием. А если обертка была засунута в карман, значит, вероятнее всего мужчину интересует традиционный секс без излишеств. Часто женщины думают, что мужчины, у которых накачанное тело, хороши в постели, к сожалению, далеко не всегда оправдываются. Ни постоянные тренировки, ни таблетки для увеличения объема мышц не способствуют мастерству парня в отношении половой жизни.

Американские исследования показали, что мужчины, похожие на приматов, сильно превосходят других в сексуальной силе. Видимо, сказывается природа и сила эволюции. Ведь приматы в природе известны своей сексуальностью и плодовитостью.

А исследователи из Канады сумели проследить определенную взаимозависимость сексуальной силы мужчины и его индивидуальностей во внешности. Темные волосы, например, соответствуют мужчинам, которые любят быть первопроходцами и первыми внедрять смелые идеи в половую жизнь. Светловолосые парни больше любят статичность и неизменность  отношений, удивлять и удивляться в сексе им не нравится. А обладатели каштановых волос представляют собой золотую середину. Они то скромны, то удивительно напористы. Обладатели жестких волос куда прямолинейней и настойчивей тех, кто носит шелковистые пушистые волосы.

Имеются, однако, и общие для всех мужчин признаки, характеризирующие их как любовников. К примеру, наличие буйной растительности на плечах и спине мужчины может быть свидетельством того, что он, как орангутанг, способен к сексу животному и неоднократному. Много волос на нижней части живота – признак повышенной сексуальной возбудимости, а если у него  редкие и тонкие волосы на руках и ногах – что ж, лучше любоваться им издалека: в постели от него толку будет не слишком много.
15 августа 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...