Как форсировать эякуляцию?

Как форсировать эякуляцию?
Мужчине, который страдает задержкой семяизвержения, нужна более мощная стимуляция и увеличение эротизма предваряющими процесс ласками. Женщине нужно уметь переносить половой контакт на более поздний срок, занимаясь эротической игрой до той поры, пока ее партнер не очутится на границе оргазма, и только после этого она может разрешить ему введение пениса во влагалище. Для получения более активной стимуляции иным парам советуется переход на позицию «женщина сверху», когда партнерша находится стоя на коленях, раздвинув ноги по сторонам. В этой позе женщина способна увеличить стимуляцию, проделывая особые, выталкивающие половой член, движения.

Неплохая также и поза, при которой партнеры сидят на стуле, повернувшись лицом друг к другу, и женщина «рулит» – то есть, правит ситуацией. Возможно, чередование орального секса с короткими попытками иметь вагинальный секс для получения возрастания возбуждения. Или же чередование вагинального секса с обоюдной мастурбацией, тоже действенный вариант. Партнерша может также оказать помощь мужчине получить сексуальное расслабление, если проделает стимуляцию одновременно и уздечки, и простаты. Если у мужчины вошло в привычку получать оргазм с использованием мастурбации, ему дается рекомендация проделать всю эту технику при своей партнерше. Далее партнерше нужно проделать мастурбацию вместо него, а еще через раз он должен заняться мастурбацией между ее половых губ. Когда все этапы успешно завершены, получить достижения оргазма, находясь внутри женщины, уже будет не сложно.

Имеется польза и от описания партнеру своих фантазий. Одновременно попросить и его рассказать о том, какие у него сексуальные предпочтения. И, кроме этого, сексологами рекомендуется такой необычный способ, когда мужчиной ставится перед собой цель продержаться без оргазма в период сексуального контакта длительное время, примерно 10 минут. Очень часто этот парадоксальный способ именно и способствует ускорению наступления эякуляции раньше намеченного срока.

Как приступить к мастурбации? Начиная мастурбацию, следует выбрать такое время в течение дня, когда вы будете вполне уверены в своем абсолютном и длительном уединении. Разденьтесь догола, выключите телефон и приглушите свет, либо совсем его выключите, если это будет вам более по душе, и потянитесь в постели. Можете включить свою любимую мелодию, чувственную и медленную музыку, или же восточную, заставляющую ваши бедра непроизвольно двигаться…. Закройте веки, и первоначально мысленно, а затем и на самом деле медленно пройдитесь руками по всему своему корпусу.

Погладьте ласково грудь, нежно проведите   руками по своему носу, а так же губам и шее, неспешно опускаясь к животу... Бережно намажьте клиторальную и вагинальную области вазелином, можно специальной смазкой или же слюной... Не торопясь, исследуйте эту область пальцами, насколько чувствителен клитор к прикасанию, ощущается ли вами тепло и дрожь, когда вы массируете основание или малые половые губы? Какая сторона больше восприимчива – левая? Возникает ли у вас ощущение приятности в районе лобка?
09 августа 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...